Толковый отзыв

«Я Знаю» — о диске и впечатлениях.

Значит, слушали на английской акустике Acoustic Energy. (пара около 700 евро) усилитель Parasound Halo Int (около 3600 евро!) источник СD плеер Arcam. 
Почему на таком усилке?
Усилитель отличается своей точностью воспроизведения. Стоит на студиях 20th Century Fox, Lucasfilm, Pixar, и тд. А нам именно была важна точность а не красота. Акустика не мониторная, с небольшим приукрасом в верхних частотах. Мягче и воздушнее, нежели даже на  Adam-ах. 
Так вот, первые впечатления:

 Сразу бросилась в глаза очень объемная ударная установка и перкуссия. Прям сразу обволокла всю комнату и дала нужный объем. Потом получили кайф от сочной гитары. В принципе на протяжении всего альбома. Но! Сразу и бросился в уши вокал. Плох по сцене.. слышен где-то далеко. И не очень приятный на слух. Хотя голос шикарен! Бархатный и интонационно ровный(что поняли позже). С этими же впечатлениями дошли до 3 трека. И вот только в нем все шикарно! Вокал на месте. Аккордеон сочный. Бас очень мягкий и аккуратный. Не напрягающий абсолютно! Труба мягкая, приятная, хотя я бы писал с сурдинкой (ну эт так, фантазия). В общем на 3-м треке мы зависли. Дальше 4й тоже все легко и приятно. 5 драйвовая гитара. даже сказал бы немного панковая. гитара с басом разделяется без проблем (в 2-ом сливались в кашу и из-за этого немного страдала разборчивость). 
В общем впечатления остались очень приятные. За 3 трек отдельный респект!!!)) Во всем альбоме хорошие текста. Хотя музыка немного не моя, слил себе альбом в FLAC и закинул в плейлист. Вечерком для фона очень хорошо заходит!!! 
Спасибо за труды праведные, и успехов на поприще!

Владислав Далецкий (музыкант, Минск)

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *